Потепление и самочувствие

ДД. Кто-нибудь реагирует на это потепление? Я хожу как вареная, всё время клонит в сон, а работать надо. Первый раз так плохо себя чувствую, 41 год, лето люблю))

Аноним 359: Кто-нибудь реагирует на это потепление?

Прилив сил. Вчера два часа гуляла после работы.

У меня ребёнок спит на ходу. Тоже про погоду подумала.

Лампа: Прилив сил. Вчера два часа гуляла после работы.

Счастливая )) везёт вам)

Люблю такую погоду. Когда серо, пасмурно мокро и холодно - тоскливо и депрессивно)

Аноним 98: Люблю такую погоду.

да, просто подарок от природы.
Чувствую себя отлично. Не успела ещё джинсовку удрать на зиму, сегодня ходу в ней на футболку - кайф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы