Срочно нужен ревматолог!

Может кто-то посоветует хорошего ревматолога, очень нужен маме. С июля сильные боли в колене, отек, скопление жидкости. Причину найти не могут, ортопеды разводят руками, были уже и платно. Ревматолог в муниципальной поликлинике ещё весной, когда отёка не было, сказала, что это психосоматика и даже не стала смотреть ногу, т. к. анализы были хорошими. Очень надеюсь на помощь.

stasya14, Сарапулова Анастасия новая больница, диагност, мне нравится ее комплексный и бережный подход к пациенту
И полистайте, недавно была тема, девочки много имен назвали

Тепляковпя, новая больниг?

Postel,
Доброврушка,
Так вот смутили отзывы про равнодушие, то что не разбираются в проблеме. Мы уже пожинаем плоды такого отношения. Клиника не типичная, нужен человек, которому не всё равно и сможет докопаться. Вчера вот только были у зава 41, имя регалии, денег содрали, а толку ноль. Ещё и отношения наплевательское, как в районной

К тепляеовой фиг запишишься

Доброврушка: Сарапулова Анастасия

Очень нравится.
Я с ней по вацапу даже списываюсь

stasya14,
рентген и МРТ колена приносили тем, кто разводит руками?

Салимханова в Новой больнице

Чохотел,
Да, конечно. + анализы на подагру, ревмопробу, инфекции

Доброврушка,
alina343,
Текка,
Спасибо, попробуем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы