Имплант

Добрый день всем!Поставила имплант 2 недели назад. Чувствую иногда какое-то покалывание внутри десны, пульсацию. Сняли позавчера швы, рассказала доктору об этом. Снимок сделали, все нормально.
Как у вас было приживание имланта?чувствовалось ли что-то? Очень переживаю, что не приживется.

В четверг установила два, есть небольшой дискомфорт и слабость.

Аноним 442: есть небольшой дискомфорт и слабость.

это у меня было тоже
Но вот счас , спустя 2 недели, именно покалывание какое-то, пульсация в десне, прямо чувствую

4 шт одновременно поставили . Из дискомфорта только нитки царапали язык и все . Через неделю сняли швы . И как будто ничего и не было .

Автор, снимок сделали, доктор вас осмотрел.
Мне первое время он ощущался, через пару месяцев забыла про него. Один врач мне говорил, что некоторые люди есть такие чувствительные, пейти витамины группы В, возможно и будет эффект.

Аноним 447,
Аноним 442,
аноним13,
Подскажите, у кого ставили ?

Аноним 718: Мне первое время он ощущался, через пару месяцев забыла про него.

вот тоже на это надеюсь. Сейчас я его чувствую в десне. Именно пульсация и неприятные орщущения. Ниток нет уже, значит не они покалывают. Да и покалывание прямо внутри десны(((

Postel,
в Ультра-денте ставила. Фамилия врача нерусская.Но очень дорогооооо

Аноним 447,
Наверное, у вас сам имплант дорогой

Postel:
Подскажите, у кого ставили ?

Козлов Вайт . Там дороговато ... но я после того как девушке повредили нерв и она стала инвалидом экономить не хочу ..

аноним13: но я после того как девушке повредили нерв и она стала инвалидом экономить не хочу ..

А кто и какой девушке повредил нерв?

Аноним 718:
А кто и какой

Там такая же ситуация была почистили уже поисковики. Если ознакомиться с судебной практикой .. сотни случаев повреждения тройничного нерва . Это инвалидность на всю жизнь . Не восстанавливается . В общем я врача выбирала . Не ошиблась ...

аноним13: Там такая же ситуация была почистили уже поисковики. Если ознакомиться с судебной практикой .. сотни случаев повреждения

У любого самого дорогого и лучшего врача есть ошибки, это не секрет. Например, на скрине речь про Мегадента. Разве это дешёвая клиника?
Я не из Екатеринбурга. Мне делал лапароскопию лучший хирург в нашей области. Практически в тоже время у него был на такой же операции трагический случай. Виновным назначили анестезиолога, но и его халатность была на лицо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы