Вопрос тем кто принимает симбикорт

Надо перед приёмом ингалятор повернуть туда и обратно. Так вот щелчок слышно должно быть когда? На туда или на обратно?
Заранее спасибо

На обратно)

У меня мама пользуется симбикортом. Я поворачиваю туда и обратно и слышен 1 щелчок. На туда или обратно не обращала внимание.

В обратный поворот щёлкает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы