Посоветуйте хорошего проктолога

С проблемой столкнулись вперые, по омс на районе я поняла нет у нас этого специалиста
А если уж идти платно, так лучше к действительно толковому врачу.
Заранее спасибо за рекомендации

Аноним 618,
Ашихмина Ирина Михайловна. ЕМЦ. Устроило все.

Если в дальнейшем планируете по ОМС, то можно через 40ГБ платный приём. Не знаю к кому запись есть.

Богданов
Я к нему ходила в клинику Нудельмана но вроде ₽ областной можно к нему тоже платно попасть

Рямов, он и смотрел и оперировал, он заведующий отделением в здоровье 365 на кузнечной
Славный аккуратный дядечка

Кстати, после кесарева он мне еще и швы промывал

Ашихмина, точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы