Сломался гипс на ноге

Добрый день! Ребенок ходит в гипсе на стопе, небольшой перелом косточки. На прием нужно только 30 числа, но сегодня заметили, что гипс надломился и уже не фиксирует толком стопу.
Как следует поступить? Повторно ехать в травмпункт, чтобы наложили новый гипс?

Добавлю: ребенка нога вообще не беспокоит, скачет как горный козел

Антоним: Повторно ехать в травмпункт, чтобы наложили новый гипс?

Конечно ехать. Снимок сделают и решат, новый наложить или пусть скачет.

Дочери не стали ремонтировать лангету в травме. Тоже сломалась в районе стопы. Я сама ее дома ремонтировала. Это несложно.

Антоним: ходит в гипсе на стопе

разрешил врач вставать на стопу?

Антоним: небольшой перелом косточки

Сделайте снимок и согласуйте смарачом снять этот гипсовый ужас, замените на лангету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы