Какая у меня болезнь

Болит плечо
Глаз заливает лопнувшими капиллярами в одном и том же месте, один глаз
Головные боли
Нарушение сна, просыпаюсь от нехватки воздуха, дышу часто
Приливы, как при климаксе
Сам он уже прошел
Мне к неврологу? Или к терапевту?

Неврологу, сомнологу, остеопату

Защимление у вас и гипоксия

Нужно еще исключить инсульт

Аноним 746: Нужно еще исключить инсульт

А как он исключается?

К психиатру лечить депрессиию

Аноним 550,
Депрессии нет, грустного настроения нет
Лежать ничего не делать не хочется
Пою песни караоке, смеюсь, гуляю, настроение норма
Депрессии точно нет

Аноним 858: Депрессии нет, грустного настроения нет
Лежать ничего не делать не хочется
Пою песни караоке, смеюсь, гуляю, настроение норма
Депрессии точно нет

Тогда вам в санаторий :)
Ванны, грязи, углекислые ванны, озон, прогулки

К терапевту, она посмотрит и отправит к узким специалистам и обследование.

Я бы сразу к неврологу. К терапевту с такими симптомами смысл?

У меня тоже заливает глаз один ( даже при первых позывах на поплакать, ну фильм там смотрю и момент эмоционален например, я теперь фильмы о войне 9 мая не смотрю) болит голова иногда, шея, мне 52 климакс 4 года и период приливов закончился года два назад. А сейчас опять периодически голова как бы пар выпускает, приливы видимо. Офтальмолог отправила к неврологу. Сделала мрт гм, по узи шеи одна бляшка, некритично, невролог сказала плохой отток крови, выписала таблетки, расслабляющие вроде, еще не пила, два дня назад была у врача. Отправила к кардиологу и остеопату.

Аноним 858: как он исключается

Походом к врачу.
Хорошому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы