Есть гайморит или нет?

Всем если есть лор среди нас, помогите расшифровать рентген, делали, чтобы было понимание, есть гайморит или нет?

Пристеночный гайморит справа, Без гнойного содержимого. Антибиотики не требуются.

Аноним 574,
Дай вам Бог здоровья.

Спасибо, и вам не болеть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы