При неврологии в какой стационар обратиться?

Живём в области. В какой стационар обратиться при головокружение сильном? По месту прописки не помогут. Чтоб время не терять, подскажите куда обратиться пожалуйста. Спасибо!

33 больница платно. Там хорошие неврологи.

Ленка 83,
Туда можно приехать самой и лечь в стационар?

Позвоните, спросите. Скорее всего сначала на платный прием, там решат надо ли в стационар.

При головокружении не всегда надо в стационар. Обследования можно все амбулаторно пройти. Врачам виднее. Мне очень быстро подобрали препарат, помог сразу. Но причин же много, врач разберется. Я не лежала в стационаре, мне не потребовалось.

Ленка 83,
Да. Это понятно.
Но страшно когда давление поднимается, немеют руки, ноги и голова кружится.
Скорая только таблетку от давления предложили и кардиограмму сделали

Ленка 83,
А невролога не посоветуете? В 33

Я к Клевакиной ходила. Но я не выбирала. К кому была запись, к тому и пошла. Мне понравилось. Всё чётко, по делу.

В 33 Клевакина хороший невролог, я к ней ходила. Как раз с головной болью. Но вряд ли вас сразу положат в стационар, сначала приём, обследования назначит. Но она лишнего не назначает, все по делу.

Есть 6 больница, неврологическое отделение. Но не знаю как туда попасть. Наверно, через терапевта участкового и невролога.
В 41 больнице еще узнайте.

Аноним 569: Скорая только таблетку от давления предложили и кардиограмму сделали

Значит не было показаний к госпитализации.

Экстренных госпитализируют ( инсульты, обмороки), остальное - амбулаторное обследование и лечение. Зафиксируют обращение и в заключении укажут - наблюдение по мж.

Это про ОМС.

Платно готовы - идти на платный приём и решать вопрос с госпитализацией.

С чего решили,что неврология?
По жалобам вам к кардиологу в первую очередь. И может к психотерапевту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы