Где хорошо делают Мрт головного мозга и невролога посоветуйте пжл

Добрый вечер. Вопрос в теме. Подскажите пожалуйста!

Аноним 954,
8 марта 212.
Делают хорошо и описывают тоже. Правильно.

Mila3088,
А невролога не посоветуете?

Аноним 954,
К сожалению нет. Просто невролога не подскажу.
Могу только нейрохирургов....

Mila3088,
А какой врач там описывает хорошо ? Он же не один там, наверное

Аноним 591,
Завтра подниму бумаги. Напишу.
Сегодня уже не полезу их искать.
Anonim,
Шамов, Гвоздев и ещё пара человек есть. Которые могут проконсультировать честно, а не врать и не вытягивать деньги из пациента.
Если это не их профиль, отправят туда, куда следует.

Иначе к ним не попасть. Талонов к ним нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы