Массажист в районе ботаники-автовокзала

Девочки, сдайте в личку массажиста.
Отказала спина.
К кому я ходила раньше-переехала, и я не готова 1,5 часа ездить в одну сторону. А без массажа умираю, раз в полгода нужен обязательно.
Только такого, который/ая не поглаживанием занимается, а реально прорабатывает мышцы

В Опоре, на Фучика, мужчина отлично делает, имя не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы