Чистка Зубов - подскажите, где качественно и недорого

Делала весной в одной клинике. Там в целом норм и цена и качество, но один момент не понравился.

Хотелось бы в районе 3-4 тыс уложиться.

Аноним 53,
Спасибо! А сколько там по стоимости?

В любую гос клинику, даже детскую в платный кабинет обратитесь выйдет не дорого, а по качеству как в коммерческой клинике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы