ФГДС или ФКС в УГМК кто делал?

Подскажите, не спросила что-то И опыта нет.
Завтра обследование. Надо с собой что-то брать? Халат, тапочки?..

Позвоните им и узнайте.

Аноним 808,
Брать с собой ничего не нужно. Только направление и результаты предыдущих обследований, если есть.

Аноним 959,
Спасибо вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы