Ошибка в кардиограмма или как?

Добрый день, форумчане! Такая ситуация, три года назад при прохождении проф.осмотра в результатах кардиограмма написали - рубцовые изменения миокарда нижней стенки, мы сразу сделали УЗИ сердца - все отлично!!!! Никаких изменений. В прошлом году кардиограмма хорошая, без изменений. В этом году опять пишут - рубцовые изменения миокарда нижней стенки.....как такое может быть????

Разные специалисты…

Удивительно конечно, рубцы казалось бы или есть или нет

Сходить к другому специалисту узи. Рубцовые изменения либо есть, либо их нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы