Ультрикс. Кто-нибудь ставил в этом году? Где найти

Вопрос в теме. Подскажите, ставил ли кто-нибудь в этом году ультрикс. В аптеках нет Интересует для взрослых, ребенку в детском саду ставят эту вакцину.

В субботу поставили в смт-кидс на сурикова, 60. Тоже еле нашли, везде закончился 😳

Black raven,
ставили всей конторой в центре иммунопрофилактики Новой больницы

Новичок,
Нет в новой больнице уже

Обзвонила клиники некоторые - нигде нет его. Детям в гармонии поставила. Оставалось там 3 дозы. Мне отказали. Только для детей. На той неделе ещё в аптеках двух были. В пятницу уже не показывало.

Здоровье 365 на Бажова,68

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы