Solgar

Заказала в аптеке витамин д3 Солгар. В итоге, привезли, а в банке нет ватки))) Мне кажется все витамины Солгар с ватой шли. Как думаете, подделка?(

MashenkaS: В итоге, привезли, а в банке нет ватки))) Мне кажется все витамины Солгар с ватой шли. Как думаете, подделка?(

Капсулы с маслом? Там ватки не может быть изначально.

Или таблетки?

Вчера купила лецитин Солгар, ваты не было.

QaZa dereza,
Капсулы, но в составе вроде нет масла. Обычный витамин д3.

MashenkaS: Капсулы, но в составе вроде нет масла.

Покажите капсулы. Они с жидкостью или с сухим порошком?

MashenkaS: Обычный витамин д3.

Что значит «обычный»? Его много разных форм выпуска.

QaZa dereza,
Внутри порошок

QaZa dereza,
Вот такой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы