В какую больницу (гинекология) и как попасть ? Дайте , советы, пожалуйста

Девочки, всем привет. Ситуация следующая: сестрёнка прописана в Большом истоке, попала в больницу (скорая увезла) в Сысерть в среду. Гинеколог осмотрел, сказал воспаление придатков" и кисты на обеих яичниках". Кроме анализа крови в четверг больше небыло" ни осмотра, ни узи. Ставят антибиотик, снимают воспаление, больше ничего. Живот так и болит у неё. Спросила сегодня у медсестры о результате анализа крови, говорит не готов ещё. Плохо о больнице и её работниках" говорить не хочу, но за сестрёнку очень переживаю. Скажите, можно ли имея прописку в Большом истоке лечь в больницу в Екатеринбурге? Если да, то как , в какую? Возьмут ли, не отправят в больницу по месту прописки ? Всем заранее спасибо за ответы

Юстэна,
По направлению, наверно. Или ехать в екб и уже там вызывать скорую

Можно в первую областную попробовать взять направление.

Аднексит , видимо, у нее. Температура есть? С аднекситом вам могут и не дать направление в ОКБ.
Посев взяли у нее в день поступления? УЗИ что показало, жидкость свободная есть?

Уникальный ник,
Температура есть, узи не делали . Говорит взяли только кровь на анализ.

tiun1982,
Спасибо, подумаю, может так и сделаем

Юстэна,
Если узи не делали , то как кисту поставили и диагноз воспаление

Находясь на лечении в стационаре - вам обязаны сделать все необходимые обследования согласно установленным протоколам и поставить диагноз . Если стандарты оказания помощи не выполняются в полном объеме (взяли только кровь на анализ) - вы имеете право требовать направление в ОКБ. Не тяните. Может быть всё что угодно. От нетипичного аппендицита до внематочной , не дай Бог. Читали, как лечили недавно в области ребенка от кишечной инфекции, а малыш погиб от миокардита?? Всем здоровья!!!

Юстэна: кисты на обеих яичниках

Юстэна: узи не делали

Hello !,
Посмотрели результат узи, где-то месяца 1,5 назад делала она. Воспаление, возможно, увидели по результату анализа крови , осмотр на кресле

Как дела у сестры?
Удалось попасть в другую больницу?
В 40 ой больнице раньше хорошая была гинекология.

Odesseya,
Туда сейчас только оперировать берут

В больнице насильно не держат, пишите отказ, и едете в другую больницу, в приемный покой с острой болью. Можете в Арамиль врач там супер в отделении генекологии Слехтин В.А.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы