Гистероскопия в МЦ "Здоровая семья" на Фучика

Добрый вечер!
Интересуют отзывы, может быть врача посоветуете там. Как проходит процедура?
Поделитесь пожалуйста

Делала 15 лет назад в Преораженской клинике. Все прошло быстро и безболезненно. От наркоза проснулась через 30 минут, потом снова уснула на 2-3 часа, в обед уже поехала домой.

Я в УГМК делала гистероскопию. Все отлично прошло. Операция длилась примерно 20-30 минут, уснула-проснулась, привезли в палату, там ещё поспала, тв посмотрела, пообедала и ближе к вечеру меня отпустили домой.

Как примерно проходит мне понятно, интересует именно этот МЦ

Я, точно я!,
Белых Наталья Сергеевна там хорошо делает

Аноним 247,
Спасибо большое

Аноним 444,
Я за 22 делать буду у них, но у меня анализы все на руках, за 2 дня до, сдать ОАК и ЭКГ

Аноним 444,
Хорошо, отпишусь

Я, точно я!,
Кого из врачей выбрали?

Аноним 247,
Эсаулов, он в 41 ещё работает, зав.отделением.
На конец месяца у меня.
Причём боюсь я больше наркоза, никогда не делала.
Сын 3 наркоза перенёс, я ещё ни разу

Я, точно я!: Эсаулов

Супер врач! Оперировал меня в 41й несколько лет назад. До сих пор ему благодарна. Ни с чем не ошибся.
Не знала, что он еще где-то работает. Маме сейчас нужна операция, я ее в 41ю отправила к нему, хотя Фучика поближе. Отпишитесь потом, пожалуйста, и удачной вам операции!
Не переживайте насчет наркоза, сейчас не те наркозы, о которых вы страшилок начитались наверно. Никаких ни глюков ни отходняков. Уснула и проснулась, все. Я 7 перенесла, если что

Нелли123,
Огромнейшее вам спасибо!
Прям поверю вам и больше сомневаться не буду.
Отпишусь обязательно!!

Нелли123,
Отписываюсь)
Все сделала, клиника понравилась, врачи и персонал тоже. Все вежливые, внимательные, вопросов не остаётся, все объясняют, рассказывают, показывают.
Наркоз и операцию перенесла легко.
Просто уснула, проснулась, живот болит, тянет, крутит, пока лежала отходила, стало легче. Посидела, простояла, все норм, оделась, пошла домой))

Я, точно я!,
🙏🙏🙏 очень рада, что все прошло хорошо! В какую сумму обошлось!

Нелли123,
21 900 общая

АнонимКа123,
Подскажите, пожалуйста, кто хирург у вас был?
Всё устроило, хорошо сделал?
Делали платно или по Омс?

Думаю между гармонией и УГМК, а может, ещё кто нибудь посоветует клинику/ врача?

Аноним 719: Подскажите, пожалуйста, кто хирург у вас был?

Я, точно я!: Эсаулов,

Я, точно я!: Все сделала, клиника понравилась, врачи и персонал тоже. Все вежливые, внимательные, вопросов не остаётся, все объясняют, рассказывают, показывают.
Наркоз и операцию перенесла легко.

Я, точно я!: 21 900 общая

судя по названи темы автор в Здоровой семье делала)))
Все ответы в теме, вы хоть почитайте)))

Я, точно я!: 21 900 общая

У меня правда гистерорезектоскопия вместе с анализами и узи на 80 приблизительно Гармония

Аноним 117,
Так я не у автора спросила)

Аноним 176: У меня правда гистерорезектоскопия вместе с анализами и узи на 80 приблизительно Гармония

Офигеть разбег цен...
У меня сейчас операция по удалению большой кисты столько будет стоить.

Аноним 719: Подскажите, пожалуйста, кто хирург у вас был?

Черкасский Андрей Владимирович, все хорошо сделал, делала платно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы