Посоветуйте психотерапевта, психолога, онкопсихолога...

Всем доброго дня!
Девочки, очень нужен специалист - психолог, психотерапевт для мужа. Прошел тяжелую химиотерапию и с головой стало совсем плохо. День в норме, день -деспот и тиран, недовольный всеми и вся. Сам понимает, что это не нормальное состояние, но справится сам не может.
Если у кого-то есть опыт работы с надежными, проверенными специалистами, поделитесь, пожалуйста. Буду бесконечно благодарна!

Добрый день. Есть фонд "Вместе ради жизни" для онко больных, у них есть психолог, попробуйте обратиться. Вся информация и контакты в разделе Здоровье на юмаме.

Аноним 389: Сам понимает, что это не нормальное состояние, но справится сам не может.
Если у кого-то есть опыт работы с надежными, проверенными специалистами, поделитесь, пожалуйста. Буду бесконечно благодарна!

муж сам готов идти к специалисту?
Еще можно заявку на b17 создать на поиск специалиста, там Вам откликнутся и можно посмотреть профили, условия и выбрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы