Что за странный гормональный финт? Это предвестник климакса?

Эти дни должны были прийти 28ого сентября. В этот день мазнуло светло-розовым, а дальше тишина. Сегодня на дворе 3е октября и у меня по ощущениям: желание секса + определенные выделения овуляция опять, она обычно так и приходит. Беременной быть не могу, у меня трубы пересечены после последнего кесарево. Это может быть предвестником раннего климакса?

Аноним 473,
у меня наоборот как у девочки месячные стали идти уже месяцев 7, как бы не забеременеть.... до этого лет 7 еле-еле мазало.
а вопще к врачу идите

У меня такого никогда не было. Эти дни всегда вовремя, потом овуляция ранняя чз неделю после них. А сейчас получается, что пропустила их. Вот и задумалась не климакс ли подкрался незаметно

Аноним 473,
Лет то вам сколь?

Цвяточеk,
35

Может быть, а может и не быть. Сдайте гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол на 3-5 день цикла.

Octavia,
Извиняюсь, а как понять какой день цикла? Сейчас он отсутствует.

Octavia,
А мне тоже расскажите, как понять когда какой день цикла? Гинеколог сказала тоже на гормоны сдать на 3-5 день цикла, А я вышла и не спросила, забыла

так идите к врачу сходите, он вам скажет что это

Аноним 473,
Аноним 240,
Подождите, может начнутся еще. Если не начнутся, то в любой день.

Аноним 473: как понять какой день цикла? Сейчас он отсутствует.

считать от того, что должно было быть

Octavia,
Спасибо

Какой климакс то, 35 лет. К врачу идите

Аноним 473: 35

Я думала 45 хотя бы. Вы чего хоть. У меня в этом месяце тоже сбой случился, второй раз за месяц критические дни Тоже вот сижу и думаю чего ждать. Раньше у меня с любыми проблемами задержки были, а вот так никогда. То ли болезнь повлияла (переболела ОРВИ ), то ли еще что...

После ковида обычно всякие сбои бывают, Может, Вы ковидом переболели? Даже легкая форма сильно бьет по репродуктивной системе.

Аноним 473,
Как раз болела, но на ковид не проверяла, списала на ОРВИ

Аноним 473: 35

Да ну какой климакс, вы че хоть?
Сбоев цикла не было чтоль никогда?
Не поправлялись? Не болели?
Если беременности точно нет, я б забила на месяц. Если норм месячные не придут, можно и к врачу
Паниковать не стоит точно

Цвяточеk,
Сбоев не было, не поправлялась. Ага, переболела ОРВИ. Буду ждать их)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы