Ручное отделение плаценты и в дальнейшем кровотечения,у кого было?

Первые месячные были в 1 мес ребенка(3 дня),потом в 3(10 дней очень обильные)сейчас в 4,5,мы на ГВ,но льет ужас как,очень страшно,съездила в больницу,сказали из за ручного отделения последствия это,назначили кровоостанавливающее и все,сама хочу сходить на узи,была только в 3 недели ребенка.Может кто то сталкивался,как лечили или само прошло.

Анонимка: больницу,сказали из за ручного отделения последствия это,

Это вам в какой больнице делали?
У меня не было последствий.

2 плаценты отделяли - не было такого

Sтерва,
Вообще рожала в Пышме,там при выписке сделали узи,все было хорошо,потом в 3 недели сделала узи тоже все было хорошо,а сейчас такая веселуха и врач в приемном покое сказала,что из за этого,но там меня только на кресле посмотрели и все.

При отделении еще кровь 480 мл потеряла,но вроде в пределах нормы.

У меня тоже не было такого . Единственное сейчас переодически тянет низ живота, гинеколог сказал это норма

Анонимка: из за ручного отделения последствия это,

Не было никаких последствий

Видимо надо полностью обследоваться,возможно в другом дело.

Анонимка: возможно в другом дело.

эндометриоз, аденомиоз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы