Щиплет глаза

Примерно год назад начало щипать глаза по утрам, когда не сразу умываешься, после просыпания. Глаза при этом начинают слезиться. Примерно, как при нарезке лука.
Сейчас стало и днём щипать. После умывания все проходит. Обычно я днём не умываюсь, сейчас приходиться. Зрение нормальное по ощущениям, к окулисту не ходила. Может у кого так было?

Может не щиплет , а резь в глазах ??? При синдроме сухого глаза и с возрастными изменениями - у меня так 🤷‍♀️

Petrova,
Именно щиплет, как при резке лука. Сразу хочется глаз почесать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы