Инвалидность оформлять можно?

Добрый день.подскажите могут оформить инвалидность если ряд заболеваний,беспокоят почки сезонно осень,весна,не могу стоять,ночь,лечение не помагает,грыжа ещё.

Аноним 651: день.подскажите могут оформить инвалидность если ряд заболеваний,беспокоят почки сезонно осень,весна,не могу стоять,ночь,лечение не помагает,грыжа ещё. можно, если плохие анализы, постоянные наблюдения врачей, госпитализации и почечная недостаточность тяжёлая. По жалобам группу не оформляют.

Особенно если на диализе и в очереди на трансплантацию, вообще без проблем.

Аноним 651: Добрый день.подскажите могут оформить инвалидность если ряд заболеваний,беспокоят почки сезонно осень,весна,не могу стоять,ночь,лечение не помагает,грыжа ещё.

Обратитесь к врачу. Зафиксируйте жалобы. Получите заключение и направление на МСЭ. Там решат.

находите приказ Мнтруда по критериям назначения инвалидности и смотрите есть ли ваше заболевание в списке и какие прописаны критерии.
если есть ваши, то обращаетесь к терапевту

Инвалидность оформляют не по совокупности заболеваний и не по жалобам больного, а по полной или частичной потери работоспособности.
Если Вам тяжело работать или Вы и вовсе работать не можете, то идите к терапевту он Вам всё и разъяснит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы