Посоветуйте невролога и психотерапевта

С головой что-то не то происходит. Есть головные боли ежедневные как шлем надели и сжимают. А также постоянно мысли плохие в голове, перестала смеяться, перепады настроения от более-менее нормально, до истерики. Давно уже так мучаюсь. Кажется, что я никто, и периодически хочется умереть.
К кому пойти из врачей, кто действительно разберётся и поможет с такой проблемой. Ищу по отзывам на Яндексе, но столько их, глаза разбегаются. хочу попасть к нормальному грамотному врачу, который поможет. Посоветуйте, если знаете такого 🙏

Психиатр думаю.
В УГМК Лейдерман М.В.

На гормоны еще сдайте, щитовидку особенно проверьте..

Sunny_S,
Спасибо, на гормоны тоже думаю, хотя и сдавала недавно и ттг и другие гормоны щитовидки и половые гормоны - все в пределах нормы по анализам. Но во второй части цикла очень сильно ухудшаются симптомы, а за неделю до месячных вообще самый ад начинается с жуткой депрессией, агрессивностью и ненавистью ко всему миру

Аноним 273: сильно ухудшаются симптомы

Магний вам точно не помешает пить регулярно.. я пью, т.к. тоже ПМС мучал

Невролог тоже в УГМК. Парфентьева Марина Александровна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы