Задержка

Всем доброе утро! Сегодня задержка уже 10 дней, делала тест, на 4 день задержки, был отрицательный. Тест показал бы уже беременность я думаю? Задержка такая у меня редкость, обычно цикл ровный. Может ли физическая нагрузка спровоцировать задержку? Стала заниматься кардио тренировками 3 раза в неделю, сейчас отменила.. Вроде все как перед М, даже выделения, но ничего не начинается.

Ну так почему за эти 10 дней не сходить к врачу и не сдать ХГЧ
Т никаких сомнений не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы