Подскажите пожалуйста где можно купить!!!

Врач выписала, но нигде не могу найти в продаже ((
Может кто то у себя в городе может купить и отправить мне? Или кто то за границу летит? Я очень буду благодарна!!!

Загугшити на Аптека ру, вам покажет где и в каких аптеках есть

*загуглите

Аноним 191,
Ни в одной нет

Наталья92: Врач выписала

Прям выписала? это что за врач, расскажите, пожалуйста
В ватсапе есть группа, там девочки через Казахстан заказывают с айхерба. Если хотите, скину вам

ЯVedma,
Ничего себе цена. Это что за витамины такие золотые

Наталья92: Врач выписала

Автор, а для чего вам врач такие выписал? Интересно просто.

Вот только на озоне и валдберис не покупайте, там подделки витаминов. Заказывайте с айхерба

Аноним 588: Автор, а для чего вам врач такие выписал? Интересно просто.

Гугл объектв сказал это ферменты для пищеварения.

Аноним 588: Ничего себе цена. Это что за витамины такие золотые

Так Солгар. Летом жили в другой стране. Там тоже конские цены на эти витамины, я даже покупать не спала.
Но может автору они необходимы.

Аноним 312: автору они необходимы

Аноним 312: ферменты для пищеварения.

Обычный Мезим не подходит уже видимо? Слишком дешёвый?

Наталья92: Врач выписала

Именно это?? Смотрите действующее вещество и купите другого производителя.

Аноним 312: Так Солгар

Ну Солгар, да. В принципе цены норм, адекватные по крайней мере для этой марки. Просто конкретно эта цена удивила, неужели настолько хороши?

Аноним 588: принципе цены норм, адекватные по крайней мере для этой

Фига се адекватная цена.. За такие деньги обычные ферменты..

Симочка: Обычный Мезим не подходит уже видимо?

Анонимка: обычные ферменты.

Не обычные. В Солгаре побогаче состав, в мезиме много чего не хватает из этого состава.
Автор, ищите у посредников, кто с айхерба возит. Есть аналоги других фирм.

Анонимка: Фига се адекватная цена

Не, я не про эту цену, эта как раз поразила. Я вобще про витамины Солгар, на многие цена вполне адекватная.

Девочки, а вот этот сайт нормальный? У него можно заказывать? Там просто оплата сразу
iherb-russia.org/new_order

Посмотрите фармаленд аптека там 25 числа скидки на витамины.

Аноним 591,
Их нет ни в одной аптеке (

На айхербе есть и другие достойные энзимы, но это все ерунда на самом деле, если есть проблемы с перевариванием нужно подключать животные ферменты, растительными энзимами тут не отделаешься.

могу поделиться контактами девочек из Екб, возят с запрещенного сайта. В личку.

Чема,
Я вам написала в личку

Может врача поменять?

Аноним 418: На айхербе есть и другие достойные энзимы,

У этого состав большой хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы