Запах грибов или тины от тела каждый день

Добрый вечер,не знаю к какому врачу обратиться и надо ли...странный запах от тела,похож на запах грибов,тины,болота..моюсь утром,примерно к обеду появляется этот запах...И отдышка постоянно,чувство усталости даже утром.

Ну к терапевту вестимо.
Не исключаю, что к эндокринологу отправит, гормоны проверить

Конечно, лучше сразу к терапевту. В любом случае надо провериться.

Дочери назначили Л-карнитин, как потом выяснилось - в завышенной дозе. Через пару дней от неё стало сильно пахнуть рыбой. Перестали пить - прошло.
Мб автор тоже что-то начала принимать

У меня стало пахнуть болотом, когда жили некоторое время в Питере. Решила, что от их воды. Здесь, в екб живем в районе с чистой водой и привыкли фильтровать водопроводную и пить, зубы чистить из под крана.. Там пришлось привыкать покупать.

скрабить тело
не просто мыть, а полноценно распарить в ванной и поскрабить той же солью с медом
соль вытягивает много разной бяки..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы