Отекают суставы

Около двух месяцев назад начали отекать суставы пальцев рук и ног. Ноги вообще как будто находятся в горячей ванне, такое ощущение. Анализы месяц назад сдавала ( медосмотр на работе) , всё в норме. Куда пойти, к какому врачу?

к ревматологу

симметрично отекают? Ревматоидный артрит например так начинается

Аноним 445,
Да, симметрично, и на руках и на ногах

В 40 лет бывает, да? Я думаю может
быть что-то с почками..

Аноним 206,
тогда бегом к ревматологу. Кровь на СОЭ сразу возьмут, диклофенаком накормят
поправляйтесь!

Аноним 206: В 40 лет бывает

у меня в 23 дебютировал. С трехлеткой ручным. Быстро ребенок сам-сам и ходить и по лестнице подниматься научился

Ужас какой-то)) Диклофенак дома есть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы