Блефаропластика

Добрый день, девочки, кто делал, посоветуйте хорошего хирурга в Екатеринбурге по адекватной цене пожалуйста..

Спасибо

Девочки, кто недавно делал верхнюю или круговую блефаропластику. Сколько у вас вышло ?
И у кого делали, довольны ли результатом?

kukarach@: делал верхнюю

верх 34 у Спиридоновой (приятельница делала недели полторы-две назад, красотка )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы