Какие витамины попить для женщины после 45?

Вообщем вопрос в теме..Когда занимаюсь фитнесом хрустят колени ,может кальций и д3?Пью ОК,знаю,что они вымывают некоторые витамины.Волосы стали редеть.Может омегу? Ни разу не пила.Ночью бывает как ноги сводит судорогой,может магний? Заранее, спасибо!

А вообще есть женские витамины,чтоб и омега была и кальций? Не нашла такие....

Norka2: хрустят колени

Коллаген, Хондроитин и Глюкозамин

Norka2: Волосы стали редеть

Проверит железодефицит, в том числе ферретин

Norka2: ноги сводит судорогой

Да, магний
Но я не врач, сама с подобными вопросами сталкивалась.

А кальций нужен в этом возрасте? Давно не пила ...Железо и ферритин в порядке

Chouchou,
Спасибо!

Norka2,
Фамвиталь

Ksania,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы