Месячные при ГВ обильные очень.

Подскажите,у кого было так же,роды 2 е,при первых месячные пришли только в 8 мес ребенка,обычные и все.Сейчас месячные были в 1 месяц,в 3 месяца и 4,5 ребенка,дак вот идут очень обильно,мне не комфортно,не привикла к такому,прошлые шли аж 10 дней,сейчас снова очень обильно,это нормально,?кормлю каждые 3 часа примерно.

На какой день сходитьлучше на узи?

У меня так киста проявлялась,тоже вторые роды. Я пошла на УЗИ тк не заканчивались на 13 день

Аноним 228,
Ого,спасибо,кисту удаляли при гв?

Анонимка,
Нет сама расасалась таблетки выписывали.

2 е роды было ручное удаление плаценты под наркозом,может что то там нарушили,хотя узи после родов было хорошее.

Аноним 228,
Спасибо,пойду на узи,только бы понять когда,что б все там не залить и что б видно было.

Анонимка,
Ну у меня прилично лило,но меня гинеколог предупредил что при ГВ это нормально обильные месячные и не стабильный цикл.это все гормоны шалят.

Аноним 228,
Спасибо,все равно очень пугает,прошлый раз на 9 день закружилась голова,гемоглобин и так низкий был.

У меня так аденомиоз появился, после вторых родов. В итоге на КОК сижу

У меня после родов первые на гв так лили, что я думала кровотечение😅но это были месячные и это было нормально. Потом все устаканилось
Никаких кист и прочих страшилок не было

Аноним 140,
Дак это уже 3 й цикл

А в первую беременность как было?

Сколько вам лет,автор?

А гинеколог что говорит?

Анонимка,
Мне если обильно льет выписывали Транексам дозировку и прием врач назначает

Дама с мольбертом,
Все было хорошо,33 года.

Аноним 648,
Была после родов,через 3 недели,делала узи,все в норме было.

Аноним 228,
Незнаю ждать или идти срочно,сегодня то наверное бесполезно.

Анонимка,
Сейчас гормональная перестройка.Всеиочень непонятно- допустим,есть сегодня какая-то проблема,а завтра нет.В идеале смотреть и принимать решения о лечении,например,после ГВ
Но я бы сейчас сходила для успокоения

Прокладка 6 капель на час хватает это я сижу еще,если хожу то хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы