Помогите понять результат анализа

Ферреитин нормально ли 29?
Антитела к ТГ и ТПО 0 и 1 это нормально,что такой низкий показатель?
Т3 тоже высокий?

Ферритин низковат, должен быть равен примерно весу. Остальное норма. Ну кроме еще витамина Д

Гражданка РФ,
Ок,спасибо за ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы