Нюх

Вот недавно появилось такое, что раз и " слышу" нюх резко так будто химии какой. Вот идет человек, от него пахнет парфюмом.. И дальше вдруг от другого или сразу химия... Прямо резко, что свербит в носу.. С чего это?

Аноним 242: И дальше вдруг от другого или сразу химия... Прямо резко

Может он маляр, художник или нарик?

Это айкосы и вейпы так воняют.
Невозможно просто

Аноним 242,
После ковида так было. Один запах нормально воспринимала, другой... Брррр

и у меня такое где-то около года, не знаю, что это, и никто мне объяснить не может, что это.

Аноним 663: у меня такое где-то около года, не знаю, что это, и никто мне объяснить не может, что это.

У меня после ковида странное восприятие запахов. Невролог моя назначала мне какие то таблетки, что бы эти отделы мозга зарабртали нормально. Но помогают они слабо.

Антисептик. Я тоже всегда его слышу

Аноним 149: У меня после ковида странное восприятие запахов

Тоже самое. Три года прошло, а запахи до сих пор воспринимаю очень по разному.
Иногда вообще не чувствую.

Аноним 182,
Вы не одиноки. Я с вами.

Аноним 242: нюх

обоняние. Нюх у собаки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы