Прыщики?

Что-то не было такого, а тут голову решила помассировать и нащупала вроде прыщики, трогаешь немного так болит, по бокам, за ухом чуть выше, в волосах, сама посмотреть не могу, одна живу... С чего это вдруг?!

Аноним 109,
Сходите к дерматологу. Он посмотрит. Может мазь выпишет. Было. Экзему поставили, копеечную мазь прописали за два раза все прошло.

Какую ерунду пишут, то волосы на сосках, то прыщи на жопе.
Вам реально заняться не чем

У меня такая же проблема. Слово в слово. Не знаю что делать.

Аноним 589,
Если у вас проблемы с кожей - вам стоит обратиться к дерматологу. И все. Чего сидеть гадать? Врач посмотрит и скажет что с этим делать.

селфи сделайте
видео снимите

Вот так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы