А у вас коронки с первого раза встали?

Первый раз ставила аж 8 воронок и с первого все идеально встало, но делали слепки и врач другой, сейчас ещё две ставлю - не подошли (3д сканированием снимали) отправили на доработку, переснимать зубы не стали. И вот думаю нормально ли? Как она им тз на доработку даст?

Даже не знала, что могут не подойти. Да, с первого раза

С первого, недавно ставила. Но делали слепок

С первого вставали, но меня предупреждали что могут не встать. У подруги на доработку отправляли

У меня одна, вобще как родная сразу.

у меня несколько коронок
одну из них только с третьего раза врач зафиксировал, два раза отправлял на доработку в лабораторию, не нравилось ему как техник сделал
стоит уже 10 лет

Ну вот у меня одна вроде норм, только немного высоковата, ощущается как нормальный свой зуб, а вторая вообще со всех сторон распирает и как будто сильно больше, блин лучше бы по старинке слепки наверно сделали....

Со слепками, всегда все подходили с первого раза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы