Иглоукалывание. Посоветуйте специалиста и клинику

После лечения гайморита возникло осложение -невралгия тройничного нерва. Лечиться полноценно препаратами нельзя-беременность 37 недель, а потом роды. Терпеть сил нет больше, боли жуткие, невозможно спать...Если кто обращался и если кому помогло-посоветуйте специалиста и клинику пожалуйста

Тут раньше хвалили Черникову из Валеотона

Доктор плюс Володина Наталья Борисовна, она ещё и гинеколог.

Доктор Юй.
Клиника китайской медицины.

Вылечил нашей семье то, что официальная медицина не лечит.
Сын уже 3 года каждые три месяца проходит курс лечения. Диагнозов было много, а сейчас осталось 10-15% от первоначального состояния.
У него дороже. Как-то я решила сэкономить и пошли в его клинике к русскому врачу - сразу увидела, что не то. Поэтому только к нему)

Спасибо огромное!!!❤️

Острую боль при воспалении тройничного нерва Черникова убрала за 3 сеанса.
У меня эта беда хроническая. Уже 4 раза было. В первые два раза ходила к врачу ( она возрастная, уже не работает) у нее одного раза было достаточно. Она еще в советское время ездила учиться этому делу в Китай.
В первый раз просто чудо, я неделю мучалась, спала сидя, вылечила все зубы. Обезболивающее было нельзя пить. Сеанс длился 1 час и я вышла без боли с советами, как не допускать развития воспаления.

Malena1,
Спасибо !!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы