Боли после миоэктомии.

Перенесла операцию по удалению новообразования на матке узла 7 см. Доктор сделал комбинированный операцию (зачем я хз). Вообщем уже 9 день. Боли в области шва и матки не проходят. При ходьбе словно режет и горит. У кого было также? Доктор не выходит на связь, сейчас он в отпуске на месяц.

Сходите к другому доктору

Аноним 155,
Конечно, сходите в стационар гинекологии, пусть посмотрят, если ничего страшного то домой отпустят, никто вас туда ложить станет,

Аноним 155,
Сходите к другому хирургу. Не должно быть такого. На третий день болей внутри не было уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы