Остеопат Любовь Кравченко

Как относитесь к остеопату Любовь Прокофьевна Кравченко?

Хожу к ней несколько сеансов, но вызывает какое-то недоверие. Такое ощущение, что результатов нет и вытягивает деньги просто. Хожу для себя. Поделитесь пожалуйста, кто знает её, кто ходил к ней.

Я водила к ней ребенка, несколько раз, да дорого, но результативно. Результаты какие-то видно сразу, какие-то постепенно. Сама ходила к ней с поясницей и ногой 2 или 3 раза, уже не помню. Последний раз приползла к ней согнувшись, сидеть нормально не могла. После сеанса к вечеру уже сидела за столом. После этого случая поверила в остеопатию. Нравится она мне очень. Если хотите, напишите мне в личку, напишу вам два случая удачного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы