Боль в животе. Задолбалась.

В феврале попала в больницу с острым сальпингоофорит, пролечилась в стационаре. В июле снова легла в больницу с обострением хронического эндометрита и сальпингоофорита. Закрепила физиолечением. И в сентябре снова обострение- лечилась антибиотиками дома. Прошло две недели и снова болит живот и поясница, вздутие живота, тошнота, слабость, потливость. Боль пока не острая, как при болезненных месячных или как легкие схватки. Врачи говорят что не может быть такого частого обострения по гинекологии, отправили к гастроэнтерологу. Прием вечером. Было у кого-то так же, может еще к какому то врачу записаться. Сил терпеть уже нет

Что с питанием?

Бактерии, ферменты + минимизировать углеводы+ убрать сырые овощи, фрукты и%90, что полегчает сильно уже через недельку

Получите дисбактериоз. Он у вас есть 100% после антибиотиков.
Параллельно начинайте пить какой-нибудь гинекологический сбор травяной. Пить 2 месяца без единого дня перерыва.
Полегчает сто пудов

Ну вот у меня с такими симптомами ЖКТ так себя проявляет. Тоже в течение полугода несколько раз было. Тоже между кишечником и гинекологией разбиралась. В итоге по анализам, колоноскопии - небольшие эрозии, воспаление в кишечнике.
Хожу к Сагдутдиновой в Здоровье 365 - вот всегда ее лечение в тему (до этого другие гастроэнтерологи были, но всё мимо)

Stup: Полноценное, каши, супы, овощи тушеные, мясо варено-пареное, кисломолочка. Овощи сейчас убрала сырые

А фрукты?

Stup,

СРБ был повышен в период обострения, да. И кровь показывала небольшое воспаление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы