Операция на глазах по ОМС

Подскажите, может я зря паникую, свекрови в частной клинике предложили заменить хрусталик по ОМС, оплата только за дорогу туда/обратно и гостиницу, даже повезут централизованно 10 человек.
Не понимаю, что за аттракцион невиданной щедрости?
В МНТК очередь 2 года, условия такие же, кроме доставки, а тут всё быстро, пенсионеры довольны, ждут, в области медициной не избалованы.
Врачи вроде бы аж из самой Перми приедут или из Екатеринбурга, она не знает точно.

Аноним 886: частной клинике предложили заменить хрусталик по ОМС

Есть такое. Частники квоты оформляют, ФОМС оплачивает.

Из минусов - в случае осложнения куда бежать???

Аноним 63: в случае осложнения куда бежать???

По месту жительства в поликлинику, как после любой операции. В мнтк также.

Аноним 886: , что за аттракцион невиданной щедрости?

Нет ни какой щедрости, просто там куда повезут народа, который к ним обращается мало. Все знают про микрохирургию глаза в Екатеринбурге и едут со всей области в нее, реклама так сказать действует. Узнают про ту клинику, и в нее будет очередь.

Аноним 439: По месту жительства в поликлинику, как после любой операции.

В нашей поликлинике по мж окулиста нет, не было и не предвидится. Куда бежать?

Аноним 439: Все знают про микрохирургию глаза в Екатеринбурге и едут со всей области в нее

МНТК в области: список филиалов регионе

Аноним 63: Куда бежать? у нас направление дают в другую поликлинику

Аноним 137: у нас направление дают в другую поликлинику

В МНТК и дают направление.

Аноним 63: МНТК в области: список филиалов регионе

Мне то он зачем? Вы обществу расскажите, чтобы на Бардина очереди на 2 года вперёд не было. Вон даже автор испугалась, что предлагают сделать операцию в другой клинике, подвох ищет.

*Все анонимы👀*: Свекр так менял оба глаза в омикроне. Сначала один, через год другой( точнее не помню) возили как туристов на автобусе в Челябинск вроде эта клиника звучала
*Все анонимы👀*: Все норм. а какой хрусталик ставят?

Аноним 63: МНТК в области: список филиалов регионе ближайший филиал в Н.Тагиле, очередь примерно год, с проблемами не берут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы