что за вирус

Добрый день!! Болеем всей семьей, температуры нет.. Заложенность носа и горло немного болит.. К вечеру кушать больно, чувствуется как пища проходит по горлу и покалывает

Вам правда нужно знать название вируса?
Что услышать то хотите?

Ну неделя и пройдет

Lelkako: Чио услышать хотите?

Что это очередной коороооноовиируус и мыы в всее умреем, ааа)))

дуэнья: Хотела услышать, как у других протекает... Говорят очень много болеет без температуры

У вас первый раз сопли что ли?

Меня пугает, что при приеме пищи боль

Аноним 140: Меня пугает, что при приеме пищи боль

У вас никогда в жизни горло не болело? Или ангины никогда не было? Вы счастливый человек

боль в верхнем отделе грудной клетки..Это на ангину похоже???

Аноним 140: Заложенность носа и горло немного болит.

Переболела таким на прошлой неделе. В понедельник вечером знобило, потом несколько дней болело горло, температура была 36,2. Лечилась симптоматически. За неделю всё прошло.

Спасибо всем ответившим

Аноним 140: боль в верхнем отделе грудной клетки..

Аноним 140: кушать больно, чувствуется как пища проходит по горлу

У вас верхний отдел грудной клетки в горле?
Вы бы описали симптомы конкретнее.
В горло ингалипт + противовирусные

Аноним 140: вечеру кушать больно, чувствуется как пища проходит по горлу и покалывает

Просто воспаление сильное, выбирайте блюда мягкие, пюре, супы-пюре, без жёстких кусков. Обильное питьё! Для облегчения боли можно есть мороженое. Рассасывать леденцы типа холс с лимоном и мёдом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы