Фарингит или нет...

Заболела две недели назад. Сначала думала простуда, лечились сама, потом поняла, что все серьёзнее. В горле красные и белые пупырки. Врач сказала фарингит, выписала антибиотики. Прошло пять дней, ничего не меняется! Может кто-то сталкивался с таким? Я уже устала от этого больного состояния 😢в больницу завтра пойду

Пролечилась противовирусными и после антибиотиками по назначению врача, гордо все равно красное и першит. Не знаю, что за зараза такая (

У нас тоже в этот раз какое-то нескончаемое лечение. Уже недели 2 на противовирусных, толку почти никакого.
Но мы без антибиотиков.
Горло болит, башка трещит, тело всё ломит.

Аноним 511,
Новая корона?

Аноним 493: Новая корона?

Орви ставит врач. Ходили на прием.

Аноним 511: Орви ставит врач. Ходили на прием.

Команду свнрху дадут и ОРВИ превратится в новый вид короны. И татам... здравствцй изоляция. Не сейчас, конечно, а когда нужно будет.

Я уже пропила антибиотики, и все что с этим связано. Никаких подвижек

Сходила к терапевту, сказали уже острый тонзилит. Какую то фигню выписали очередную

Попробуйте ротоканом полоскать каждый час. Быстро убирает все из горла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы