Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Симптомы, гинекология... Пришел результат анализа, помогите с расшифровкой, плиз

Девушки, всю голову сломала.. не могу понять что это.. Где-то рядом с влагалищем, внутри, с одной стороны неприятные ощущения, давящая боль.. других симптомов нет, выделения вроде нормальные, запах обычный, ничего нигде не припухшее.. что это может быть? Очень боюсь ЗППП... сдала анализы позавчера, жду результаты.. может так молочница проявляться?

Анализ готов, помогите расшифровать, пож-та

На осмотр к гинекологу вам нужно, зеркалом посмотрит что там у вас. Может фурункул какой-то. УЗИ назначит, давить ведь могут и кисты/соседние органы -кишечник, мочевой...

Вас только инфекции волнуют? На осмотр к гинекологу надо идти.

Варикоз еще может так себя проявлять

Был бартолинит, штука не из приятных, там даже ходить невозможно от боли, попала в больницу с ним, рецедив уже в больнице случился, обошлась без операции
Не хочу пугать но может быть что угодно, женский организм штуку не предсказуемая.

Аноним 715,
Натерли это по юности было

Аноним 715,
Не самое страшное. Но выяснить причину надо. Тут на форуме мы только гадать можем. Может это вообще нервное, переволновались.

Аноним 715: с этим наверное не возьмут в протокол

Важнее не попасть в протокол, а быть здоровой.

Аноним 96: Натерли

Кстати да) и жжение тоже может быть от того же.

Аноним 715: трясусь как осиновый лист на ветру)

Слушайте, успокаивайтесь, попейте травки успокоительные, отвлекитесь на приятное. Не надо в таком состоянии в протокол вступать. Влияет отрицательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы