Припухлость под ключицей.Что это?Врачи, зайдите

Девочки,у кого было.
Я и раньше замечала,потом забывала.Тут опять присмотрелась в зеркало,есть.
Не над ключицей,а под.По анатомии там подключичная мышца.Или что?
На УЗИ груди была недавно: грудь,щитовидки,лимфоузлы все норма.
Что это?Именно припухлость этой мышцы,а не шарик.
С другой стороны тоже есть плотная ткань,но она не припухла.

Вот прямо "в начале ключицы",где стрелочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы