Аскорил. Кто принимал?

Как переносится препарат? Помог при затяжном кашле?

Помог, но на вкус гадость та ещё, хоть и сладкий

Моим всегда он помогал
И даже вкус нравился

Мне помогал...сейчас болею вторую неделю...выпила флакон Аскорила,кашель не прошел.Вот думаю,что бы ещё пропить.

Пятровна: на вкус гадость

Я в таблетках покупаю.

Аноним 975: Помог при затяжном кашле?

Да хорошо помогает

Аскорил очень помог. Выписывала хороший педиатр аскорил+ацикловир

Мне с него плохо,сердце выскакивает из груди,пульс 120 на нем,я не могу его пить,вообще он рецептурный имейте ввиду.

При бронхите выписывали, очень помог.

Анонимка,
Вот у меня ровно тоже самое, причем поняла это только со второго раза. Не сразу дошло что поплохело после приема сиропа

Принимала, эффект очень даже хороший, переносится нормально

Анонимка,
тоже не смогла пить, сразу тахикардия

Анонимка: пить,вообще он рецептурный имейте ввиду.

Мне его врач и выписал
Но принимать боюсь что то

Мне показалось, что если от него есть побочное действие, то проявляется сразу. Примерно через час после приема начались боли в сердце и появился учащенный пульс. Через сутки легче стало

Аноним 975: Мне его врач и выписал
Но принимать боюсь что то

Чего бояться то?
Моим детям часто прописывали, но при определенном кашле, его не всегда можно

Анонимка: вообще он рецептурный имейте

ни разу не было рецепта и никто не спрашивал

Grusnika: Вот думаю,что бы ещё пропить.

Однажды в Крыму нам врач выписала схему от кашля: таблетки от кашля (копеечные) и сироп пертуссин (тоже дешевый, насколько помню) .
Кашель быстро прошёл.

Аскорил тоже принимали, вроде нормально всё было, помогал.

Пульс высокий от него и желудок болел

Было две пневмонии. Пила аскорил. Без него лёгкие выплюнула бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы