Перелом копчика

Добрый день, подскажите какой способ более информативный чтобы получить верную картину (что там у меня с ним). Вчера был рентген экстренно. Хочу сделать кт или МРТ. Пугает картина лежать дома, не могу себе это позволить. Порекомендуйте травматолога или хирурга. Или поделитесь своими историями про перелом

Аноним 102: Вчера был рентген

Вполне достаточно. Рентген покажет, что там у Вас. Или Вы просто рентгену не доверяете? Мне рентген даже микро трещину на мизинце ноги показал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы