Интимные тренажеры

Решила делать упражнения Кегеля, установила приложение на телефон, уже неделю выполняю эти упражнения. Вчера прочитала, что если из неправильно делать, то можно, наоборот, навредить органам малого таза. Посмотрела специальные тренажеры, они, зараза, дорогие. K-goal - 16 тысяч, но отзывы восторженные (реальные ли они?).
Вот и думаю, стоит покупать такой тренажер или продолжить делать упражнения без дополнительных приспособлений?
Проблема в том, что после родов, а прошло уже пять лет, при сильном кашле или чихании «писаюсь» немного. Ну и для сексуальной жизни , наверно, лишним не будет укрепить эти мышцы.
Если кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста, как справились.

Аноним 442,
Будет результат от регулярных общих тренировок. Йога, пилатес, женские практики, любые, главное регулярно.

С приспособлениями, действительно, больше вреда, от неправильного использования, чем пользы. Считаю, нет смысла платить.

Занималась в группе несколько лет назад. Тренеры на эта тему диплом делали. Изучали все от и до. Экспериментировали. Это их выводы.

Я покупала тренажер кегеля, где птичка при сжатии на телефоне взлетает , интимные мышцы накачала, муж в восторге, но подтекание при кашле и чихании стало. Одно лечишь, другое калечишь . Бросила . Не хочу ссаться . Гинеколог сказала сходить к урологу .
Попробовала купить электростимулятор интимных мышц, так больно бьет током . Не смогла приноровиться . Проблема не устранена , плюс геморрой участился , а мне всего 43. На спорте 3-4 раза в неделю вместе с бассейном. Роды без разрывов и по 3400кг. Откуда эти напасти ?

Мне гинеколог порекомендовала Тонис
Т к у меня есть небольшое зияние после родов
Плюс подтекание при резких прыжках и чихании
А мне всего 37
Делаю упражнения по 30 минут в день
Еще сказала, можно поставить туда гиалуронку и сделать операцию
Но пока смотрю только на эффект от тониса

Лучше всего регулярно заниматься сексом, это лучше любых тренажеров.

Я на этот смотрю давно, но он 18 тысяч стоит… а два года назад был 11 тысяч, надо было брать)

анониммм,
Как то странно, по идее должно все улучшиться, а тут странный побочный эффект…

Аноним 361,
Вот тоже думаю поставить гилауронку

Есть спец.шарики с утяжелителем, стоят не дорого, брала в Казанове в свое время. Утром, вечером ходиш с ними, мышцы качаешь)).

А кто-то пользовался шариками со смещенным центром тяжести?У меня они выпадают ,если стоишь. Видимо у меня совсем печаль после родов. Мне 33 года. Лёжа делаю упражнения с этими шарами ,вот и не пойму есть ли смысл ,если стоя они выпадают. Читала ,что некоторые по полдня с ними ходят.

Я решила пока не покупать тренажеры, скачала приложение с упражнениями, второй день занимаюсь.

Аноним 337: Лучше всего регулярно заниматься сексом

Ежедневно. Но проблемы никуда не делись. Задумалась о коррекции.

Аноним 442: этот смотрю давно,

У меня примерно такой, только название другое. Брала около 10 тыс. По мне так обычный вибратор Как тренажёр бесполезен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы