Посоветуйте онколога платного

Добрый день, форумчане. Ко мне обратилась знакомая из области, (не Свердловская), просит посоветовать онколога хорошего: мужчине 64 г, рак простаты. Получается, им только платно, раз область другая. Они и платно готовы приехать.

Вам под наблюдение с поставленным диагнозом? частные берут только с поставленным диагнозом

скроюсь,
ИМ прямая дорого В Областную больницу на Волгоградской, там и платно и бесплатно принмает врач-онколог этого профиля

oncologica.ru/
Онкологика - Фонд помощи взрослым онкопациентам

Тут много полезного и даже 10 консультаций психолога бесплатно. Мнение онколога и прочее

скроюсь,
А почему не лечатся в своем онкодиспансере? Деньги на ветер все эти платные онкологи.
Все равно все пути ведут в бесплатный онколиспансер

Аноним 669,
Не знаю подробностей... город маленький, там с медициной совсем плохо, хотят в Екб проконсультироваться.

скроюсь,
Все равно пусть записываются в онкодинспансер в областном центре своей области. Бесплатно. И бесплатно получают лечение или операцию.

скроюсь: Получается, им только платно, раз область другая. нет конечно, проис пусть меняют на Екб и лечатся бесплатно
Аноним 669: Деньги на ветер все эти платные онкологи.
Все равно все пути ведут в бесплатный онколиспансер

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы