Хочется плакать

Часто плохое настроение, все бесят и Хочется плакать. На какой гормон сдать кровь? Подскажите, пожалуйста!

Аноним 65,
К психиатру на антидепрессант.

Аноним 65,
Сходите к эндокринологу, хорошему. Он выпишет нужные обследования.
Только сделайте это, не бросайте, такое состояние ненормально.

Витамин Д
Ферритин
ТТГ
Наладить режим сна и отдыха

Аноним 46: К психиатру на антидепрессант.

Лихо Вы. Может, у человека щитовидка шалит? Или он спит по 3 часа в сутки?

Astrum*,
И что? Психиатр в ПНД всё равно назначит ещё и психолога, из общих результатов бесед + стационара как минимум дневного будут назначаться препараты. Если она психологу расскажет, что спит 2 часа в день и её достали дети, то ей ничего назначать не будут. В голове у вас бардак полнейший.

Аноним 543: Тоже бывает так, к врачу сходить

Если такое состояние бывает иногда, то это норма. Женская гормональная система зависит от дня цикла и иногда это вызывает желание поплакать. Я просто даю себе право поплакать - включаю грустный фильм, беру спростынь для слез и плачу.... но если это хроническое состояние, постоянное - я бы начала копать в сторону гормонов или кишечника.

ТТ-г, ст4, т3
И у эндокринологу, да. Щитовидка часто рулит настроением.

В пмс такое бывает, пью афобазол несколько дней, помогает. Потом опять всё хорошо.

vibrasphere: В голове у вас бардак полнейший.

У кого?

Спасибо всем! Пойду сдавать анализы!

vibrasphere,
Какой стационар? Частные клиники отменили? Антидеприсанты назначают амбулаторно. Вы как-то отстали от жизни.

Писала уже в подобной депрессивной теме. И здесь напишу. Нам тренер по йоге говорила, что если возникают депрессивные мысли, то это зажатость мышц грудного отдела. Посмотрите упражнения на расслабление мышц грудного отдела, поделайте хотя бы 2 недели ежедневно, вдруг поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы