Реабилитация после повреждения шейного позвонка.

Великая сила юмамы! Выручай!
Дано: у молодого человека поврежден шейный позвонок после дтп. Итог: не двигаются ноги и одна рука.
Где можно пройти реабилитацию? Есть ли какие-то бесплатные программы? Куда обратиться за помощью? Может благотворительные фонды?

6 больница

Аноним 936,
Пишите в ЛС
Находила несколько реабилитологов в свое время для парализованной мамы, но один был самый старательный и вдумчивый, с ним был прогресс. Недёшево.

Клиника Волковой. Но дорого.

Аноним 604,
Туда переводят через неделю. Там реабилитологи хорошие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы